Nama : AHMAD MUHRIM
Jabatan : Kepala Desa
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 22 Desember 1976
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141.1 / Kep.1154-Huk
Tanggal SK : 09 Desember 2019
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : ASMADI WIJAYA,S.IP
Jabatan : Sekretaris Desa
NIP : 196706032009061001
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 03 Juni 1967
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK : 141.1/ Kep.011/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : MUHAMAD HASAN
Jabatan : Kepala Seksi Pemerintahan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 29 Mei 1979
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141.1/ Kep.002/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : AGUNG WAHYU SAPUTRA
Jabatan : Kepala Seksi Pelayanan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 08 Juni 1990
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141.1/ Kep.004/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : MUHAMMAD JUMADI
Jabatan : Kepala Seksi Kesejahteraan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 12 Maret 1999
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141.1/ Kep.003/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : MULYADI
Jabatan : Kepala Urusan Tata Usaha dan Umum
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 20 Desember 1980
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : SLTA / SEDERAJAT
Nomor SK : 141.1/ Kep.006/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : HIDAYAT
Jabatan : Kepala Urusan Keuangan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 17 Februari 1994
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK : 141.1/ Kep.007/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif
Nama : RAHMAD
Jabatan : Kepala Urusan Perencanaan
NIAP :
Tempat, Tanggal Lahir : TANGERANG, 23 November 1992
Agama : ISLAM
Pendidikan Terakhir : DIPLOMA IV/ STRATA I
Nomor SK : 141.1/ Kep.005/ Ds.
Tanggal SK : 06 Januari 2020
Masa Jabatan : 2019-2025
Status : Aktif